top of page

Идеальная фигура в уютном фитнес клубе!

Обновлено: 3 янв. 2021 г.


Приглашаем вас на тренировки в наш уютный фитнес-клуб maximum в Жуковском . "Наименование клуба" предлагает вам эффективные индивидуальные занятия по самым приятным ценам.

Ни для кого не секрет, что каждая женщина мечтает всегда быть красивой и стройной. Идеальная фигура способна привлечь внимание окружающих, особенно представителей сильного пола. Именно она является залогом не только счастья в личной жизни, но и карьерного успеха. Согласитесь, что большинство работодателей оценивает женщину не только по количеству знаний, но и по внешнему виду. Кроме того, хорошая фигура положительно влияет на состояние здоровья человека.

Чтобы сбросить лишние килограммы и привести себя в форму, следует регулярно заниматься спортом. К сожалению, далеко не все представительницы слабого пола имеют на это свободное время и желание тренироваться самостоятельно, поэтому обязательно следует посещать специализированные заведения. Фитнес-клуб maximum предлагает вам современное оборудование, благодаря которому занятия становятся по-настоящему интересными и эффективными. В нашем клубе также есть раздевалки. Огромным преимуществом является то, что зал для тренировок оборудован зеркалами и дополнительным инвентарем. Такая обстановка даёт возможность женщине видеть себя в процессе занятий.

В нашем фитнес-клубе работают высококвалифицированные тренеры, обладающие большим опытом работы и профессиональными навыками. Они учитывают особенности женского организма, поэтому имеют к каждой представительнице слабого пола индивидуальный подход. Кроме того, тренеры постоянно посещают различные семинары, которые дают им возможность совершенствоваться и получать новые знания. Занятия у нас проводятся по предварительной записи и предлагаем функциональный тренинг, считающийся совершенно новым этапом развития фитнеса. Данным видом спорта могут заниматься люди любой возрастной категории, уровня подготовки и физиологических особенностей. Все это благодаря тому, что движения, которые используются в тренировке, максимально эффективны. Такой тренинг способен улучшить функциональную силу участвующих в занятии мышц, что способствует развитию выносливости, хорошей координации движений, гибкости, ловкости, силы мышц.

Данный вид спорта благоприятно воздействует на состояние суставов и позвоночника, благодаря чему вероятность травм во время физических нагрузок существенно уменьшается. Женщины, занимающиеся данным видом фитнеса, чувствуют себя бодро и уверенно. Кроме того, в фитнес-клубе в Жуковском проводится персональная силовая тренировка Super sculpt. Она предназначается для проработки основных групп мышц. В результате тело становится подтянутым, а жировая прослойка полностью пропадает. Во время занятия Super sculpt тренеры уделяют особое внимание мышцам бедер и ягодиц, ведь именно эти места являются у женщин одними из наиболее проблемных. Данная силовая тренировка предусматривает использование силового оборудования.

Для любительниц восточных единоборств и энергичных движений в фитнес-программу включены элементы Боди Комбата. Данный вид фитнеса появился сравнительно недавно, но за время своего существования успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Боди Комбат способствует развитию выносливости, силы и скорости реакции. Данная фитнес-программа положительно влияет на состояние здоровья. Она улучшает кровообращение, повышает эластичность мышечных волокон и усиливает приток кислорода в ткани. Фитнес-клуб также предлагает вашему вниманию замечательный комплекс упражнений для мышц брюшного пресса, идеально подходящий женщинам после родов.

Тренировки, которые проводят наши высококвалифицированные специалисты, укрепляют все тело, корректируют осанку и избавляют от болевых ощущений в области шеи и спины. фитнес-клуб MAXIMUM делает все возможное для того, чтобы удовлетворить требования каждой посетительницы. Тренеры, работающие здесь, предлагают вашему вниманию разнообразные виды фитнеса, аэробику и силовые тренировки. Наш клуб имеет просторный зал, оборудованный зеркалами и необходимым инвентарем. Квалифицированные тренеры помогут вам укрепить здоровье и улучшить фигуру. Мы всегда вам рады. Результат наших клиентов – это лучшая реклама и гарантия того, что вы не зря потратите свое время. Заниматься в нашем спортивном клубе не только интересно, но и полезно для здоровья. Будьте в тренде!

bottom of page