top of page

О фитнес студии "MAXIMUM"

Сейчас фитнес все больше набирает популярность в городах и мегаполисах нашего большого государства. В сентябре 2018 года в городе появилась новая фитнес студия maximum и сразу же привлекла к себе интерес.


В чём секрет актуальности этого фитнес клуба в Жуковском? Всё очень просто. Здесь уважают и ценят своих клиентов и заботятся о том, чтобы тренировки приносили им максимум пользы и удовольствия. Здесь Вы найдёте всё, что нужно для занятий – штанги, диски, гири и медболлы.

Стоит не забывать, что никогда не поздно и не рано начать заниматься фитнесом. Если Вы не уверены в своих силах и боитесь заниматься, то специально для Вас в фитнес студии MAXIMUM существует первое ознакомительное занятие «Легкий фитнес старт». В рамках данной программы начинающие атлеты смогут узнать, что из себя представляет студия, освоить базовые упражнения и овладеть техникой, чтобы в дальнейшем продолжить заниматься фитнесом и доказать себе, что нет ничего не возможного.


Тренировки для новичков и уже опытных атлетов ведут опытные тренеры, которые не только помогут Вам прогрессировать и улучшить технику упражнений, но также вместе с Вами будут радоваться Вашим новым рекордам, будут мотивировать Вас, помогут побороть себя и достичь желаемого спортивного результата.

Фитнес клуб «MAXIMUM» в Жуковском находится по адресу ул. Анохина 17. Зал работает 7 дней в неделю и рад приветствовать Вас ежедневно на тренировках. Если Вы всё ещё думаете стоит ли вообще тренироваться, то атлеты MAXIMUM с уверенностью скажут Вам, что занятия фитнесом в студии MAXIMUM – это лучшее для души и тела. Тренируясь, Вы улучшите свою физическую форму и здоровье. А отличная и дружеская атмосфера, которая гарантированно царит на каждой тренировке, поможет Вам избавиться от не нужных мыслей, отвлечься от проблем и настроиться на позитив.

«MAXIMUM» - это не просто фитнес клуб (студия), это дружная семья единомышленников, которые тренируются вместе, чтобы помочь друг другу стать лучше, быстрее и сильнее. Здесь рады каждому новому атлету! Заниматься фитнесом – это полезно, весело и модно! Приходи в MAXIMUM Жуковский и стань частью спортивной и дружной семьи


bottom of page